Валентин Понимающий

Солнце даёт Свет, христиане, почему вы не почитаете Солнце ?

Доколе свет (СОЛНЦЕ) с вами, веруйте в свет, да будете сынами света (СЫНАМИ СОЛНЦА).

Виктор Пашин

Солнце померкнет (Мар. 13:24).
Творец же всего вечно жив.

Remix Remix

лампочки тоже свет дают

Шариков

Солнце служит Богу.

Салимов Арыслан

потому что солнце управляется человеком это всго лишь прибор!

Михаил Поликахин

Дык они его и почитали. когда еще христианами не были.
Вот почитали, почитали. и видно дочитали. А может фантастический эротический детектив с намеком на психологию им так активно рекламировали, что они переключились на чтение библии и стали христианами. Не исключено. что некоторые и сейчас не прочь почитать то Солнце. ну хоть пару строк, однако строгие попы не велятЬ. Аяяяем грозятЬ

Наталья Каминская

Вот потому язычество и пришло в упадок, т. к. не может отличать свет от огня.

Татьяна ***

Ну, ты тупая! Если лампочка дает свет кого надо почитать -китайцев которые ее сделали или Директора электростанции благодаря электричеству которое дает его станция она и горит?

Супер

А что по твоему мы делаем 25 декабря или 7 января, на Пасху и 21 июня-на Ивана Купала?)

Ел
Елышева

Мы не поклоняемся языческим богам, которые не несут никакого спасения.

Аркадий Шпагин

ОМ намо бхагавате РАМАЧАНДРАЯ!!!!

Вячеслав Cлавенко

а еще морю, дождю, земле, животным, земле оно нам тоже помогает жить)))