Заболотный Максим

Солнце светит добрым и злым?

Ан
Анвар

Да светит одинаково, но воспринимается по разному. Добрым светит ярче, злые порой вообще не замечают света.

Анюта Грибанова

оно просто светит, а не кому-то! (такова его природа)

Сергей Васильев

Оно испускает кванты безотносительно наших нравственных критериев.

Жанна Парсегова

Солнце всем на планете, одинаково светит.

Андрей Жмырев

благодаря еврейству в россии нет добрых и злых есть россияне

На
Настёна

Нет добрых и злых. Если добрый - то для кого-то конкретного, как и злой

Нина

Представляю - на добрым светит солнце, а над злым - тучка.

Замира Кушакова

Разве нет? " В прошедших поколениях он позволял, чтобы все народы ходили своими путями, хотя и не переставал свидетельствовать о себе, делая добро, давая вам дожди с неба и урожайные времена и насыщая ваши сердца пищей и весельем»
Деяния 14:16,17

Алексей Кочетков

Солнце светит добрым и злым лишь до второго пришествия Христа.
После, злые останутся без Солнца.

Ольга Захарова

Да, для всех солнцем является Христос. но не все получают Его лучи любви и благодати
.