Aleksey Uljnkin

Какие виды света вы знаете и какой он высший свет, иной и отличается от света солнца?

Многие обыватели не получают этот высший свет м даже сами причастны к тому что живут в низшем свете

Наталья Васильева

Светоч мысли, сосуд сострадания — мы.
Средоточие высшего знания — мы.
Изреченье на этом божественном перстне,
На бесценном кольце мироздания — мы!

Вася Скотников

в школе надо было физику учить, а не курить за углом!

Наталья Суворова

Вы про длину волны спрашиваете? Вот описание видимого человеческим глазом спектра, как пример.

К сожалению про высший свет в физике нечего нет, может спектр укажете...

Александр S

Странно и почему же слова в библии, несущие "свет", написаны чёрными буквами?))))

Андрей Янин

Высший Свет - ослепительно белый- и включает в себя весь спектр оттенков и энергочастот, по- своему влияющих на развитие сознания и проявление формы Всего Что Есть. Потому такое многообразие мира. Все сущее напитано энергиями Великого Центрального Солнца ( по сути Оно и есть Бог- Вседержитель, если под Богом понимать Источник Жизни Мироздания, Его Свет - энергопотенциал- это Движущая сила творения в личностях всех планов Космоса. Чем больше раскрытия Света, тем Богоподобнее личность) ; а наше родная Звезда - проявление на физическом плане Космического Я Христа - Посредника между Земным Планом и Небесным. Потому и Её Свет ( энергия) - это тоже один из Источников энергии Жизни для Всей Солнечной Системы.

Но есть и 7 Божественных Лучей - Жизнепотоков, цветов Радуги, которые последовательно каждый день недели сходят на планету ( в том числе и в людей, рожденных в соответствующий им дней, одухотворяя- оживляя их) и выполняют работу согласно своим цветовым качествам.

Сергей Будкин

ультрафиолетовый инфракрасный рентгеновский альфа бетта гамма - то что имеет природу излучения. высший свет это наверно монохроматический

Артём Лапковский

Домостроительный, не иначе!

Дмитрий Щетинин

СВЕТ души - носитель ЛЮБВИ (как и нежность) .
Вот почему в СВЕТЕ нужно стоять перед Богом,
(а не сидеть на пятой точке) , как животное садится или лежит !

Артём Николенко

Высший свет, это свет разума дающий прозрение и слепцам.
Опять - таки! Слепец это не только тот кто не видит глазами.
Человек видит разумом.

Максим Захаров

Это не воспринимается как свет физический, но назовём это так. Это ощущается как гармония и тишина (опять же не физическая) . Есть нечто как внезапная радость. Тогда вы можете заметить как физический мир становиться красивее, совершеннее на несколько минут. Есть свет творения, называемый вдохновением.
Многого нельзя описать правильно из-за отсутствия подходящих слов.. . Пытаясь выбирать из того что есть, искажаешь Истину..

Ирраклий Андропников

Присносущный, т. е. существующий вне времени и пространства. Это свет Любви. Он не внешний, и если в ком-то есть его малюсенькая частичка, рядом с таким человеком тепло и радостно. Этот свет светит и во тьме.

Ле
Лена

свет это волны мелких эл частиц фатонов длина волны может быть очень низкая от 50 герц промышленной сети радиоволны микроволновые печи инфракрасные лучи потом идет маленький спектор видемого света и дальше ультрафиолет радиация