Николай Погожев

Злым быть выгоднее? Чем добрым...

Кирилл Зимин

Всё зависит от характера и намерений.

Павел

Когда ты злой, тебе дают сникерс. Так что да)

Федор Смирнов

Злым быть лучше чем полным лохом
но лучше быть разумным и злым (эгоистом)

Алексей Макаренко

Зло и Добро существует только в сказках. В играх у Зла есть некоторые преимущества, но обычно по сюжету выигрывает Д

Ainura

Конечно.. . Обидел кого-нибудь и лет пять - ни работу искать не надо, ни жилье, ни пропитание. Сплошная выгода...

Оля

зло сжигает человека изнутри оно всегда вернется к тому кто его создал, через людей которым он причинил его, или через будущие события в его жизни или тех кто ему дорог. зло накапливается внутри самого человека, это отрицательная энергия, впоследствии являющейся для самого человека опасной, неся ему саморазрушение.

Сергей

Злые люди фактически уничтожают сами себя, находясь в постоянном напряжении и злобе Это сказывается и на их здоровье Поэтому лучше быть добрым

Олеся Сизова

Любое зло возвращается. Так или иначе всё вернётся)

Елена Орлова

Каждому своё и считаю, зло больше от зависти и от несостоятельности.

Виталий Селиванов

А что для вас выгода?

Игорь Семенов

Выгадывать Гадам выгоднее ) А Гадать можно, не 3агадывая - Дар такой, однако )