Николай

Безмозглый человек может быть добрым или злым и умным ?

Марина Старчик

Может... качества в сердце находятся )

С С

Дауны (хотя слово безмозглый тут не подходит, но отсталые точно) очень добрые люди, а все завоеватели разве были глупыми.

Тесса Иш

по разному бывает.

Вячеслав

на мой взгляд, не может. Он может себя считать и добрым и умным, но при этом даже не будет точно знать что это такое.

Наталья Бубнова

Если нет мозгов- есть инстинкты... Инстинкт самосохранения работает именно на проявлении агрессии.. . Что касаемо умного- то они злые. А вот мудрые не злятся....

Ольга Маширова

Добрый и злой- это черта характера. И никак не связана с образованностью.