Павлик

что лучше быть добрым или злым?

Денис Иванов

Добрым!! ! Это нужно в первую очередь тому, кто добрый.

Игорь Татаринцев

добрым. . )) потому что зло всегда побеждает, это что то типа правила. а в этот раз ОПА и может случиться исключение. по закону подлости) ) и ты победишь)))

Юлия Кутейникова

Лучше злым а правильно добрым!

Настенька Стервочка

Добрым лучше, злые поступки останутся на твоей совести, да и зло возвращается всегда.

Дмитрий Якунин

Естественно добрым. злых без тебя хватает.

Eugene

Лучше стараться быть добрым, зачем себя разрушать злом

Людочка Гончаренко

Будешь добрым, то готовься к борьбе со злом-это правила жизни. Доброта спасет мир, а зло изведет своего хозяина. Никогда не вступайте в конфликт со злым человеком, на его зло отвечайте улыбкой и шуткой.