В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Толстые люди добрые но их все обижают и они становяться злыми Зачем так

Сергей Заллентинов

Они сами по своей натуре агрессивные.

Алексей Пототаев

толстые представьте себе, тоже бывают злыми, и обижают всех, кто им попадется на пути!: -)

Вячеслав Тур

по хорошему жир-это накопление негатива, эдакий барьер от внешнего мира. По сему полные люди-это наиболее злые)))

Евгения Семенова

они не добрые, они идиоты ( в большинстве) , они меня бесят, они думают что они крутые

Екатерина Воронина

а еще кстати говорят, ну.. . есть толки в народе, что очкарики ВСЕ
ДОБРЫЕ! но про Чикатилло ТАКОГО НЕ СКАЖЕШЬ 🙂 да не от худобы \ толстоты
- очков\ усов и прочего.. . всё зависит) От внешности в целом! Что на
лице, то и в душе! ФИЗИОНОМИСТЫ ТОЛК В ЭТОМ ЗНАЮТ !

Татьяна Афонина

Дело вовсе не в комплекции ...

Максим Суворов

считают вторым сортом-кому понравится, нет чтоб восхвалить

Танюша

я так и представила толстую наглую бабищу - было, которую кто то обижает