Илья Вуйко

Зачем Люди становяться снобами?

Ринат Камалетдинов

Не зачем... а почему! От неуверенности в себе и наличия кучи комплексов!

Бахтияр

сноб - от латинского
sine nobilitate — неблагородного происхождения

причем тут вопрос "ЗАЧЕМ"?

Ан
Анна

Сн__ОБА__МЫ!! ! У благородства нет начала и конца. Благая Весть - шифр единой бесконечности, где дискретности не существует, ибо есть вечный идеал! Происк_хождения - есть поиск истины, где Карен=Идеал!

Екатерина Старикова

Зачем? Так в его задачу входит выделиться из толпы любым способом...

Денис Махмутов

подавляющие большинство людей -продукты среды, в которой они находятся