Ма
Марина

Как относитесь к снобизму, снобам и насколько вы сноб?

Ренат Валиулин

Отвращают они меня. Стараюсь не пересекаться.

Мария Грибенко

Думаю, для большинства людей я - жуткий сноб. Да, у меня консервативные взгляды и я не собираюсь распахивать свой "майнд" всем глупостям этого мира. Хе-хе!) ) Либералам уже можно фыркать и плеваться.

Юлия Мацнева

не приятны

Ма
Маня

Снобизм во все времена не считался добродетелью.. . а уж во времена поголовного культурного дегенерирования он принимает просто ярко выраженные формы.. . как, кстати, и ханжество и прочие духовные извращения. Снобизм особо присущь тем индивидуям, о которых принято говорить - "из грязи в князи". И, как не печально, эти, слегка цивилизованные, но не обладающие определенным культурным потенциалом челы - ныне РУЛЯТ !