Александра Карпенко

как справиться с тупизмом и снобизмом коллег?

Любовь Дакиева

быть попроще

Елена Прокуратова

никак, просто перестрелять их всех с дробовика нахуй!: D

Илья Балахнин

общаться строго официально и только по работе

Владислав Шарай

не обращать на них внимания. . а ругаться не надо. выгнать могут за ругань.

Ан
Анюта

Ответно тупить и снобить.
Алавердыбля. От нашего стола вашему столу.

Дмитрий Зималюкин

снизить себе свою самооценку.

Real Man

забить болт или искать другую работу. а самооценку понижать не нужно, не дай бог еще комплексы разовьются!

Юля Никитина

У меня та же история. Строго официально ко всем, но толку мало. Ходишь на работу, как в разведку. Вылезают комплексы. Ищу новую работу. Главное не потерять веру в себя.