Анюточка

Нет понимания с коллегой

На мне постоянно отрывается тестомес просто из-за того что у меня нет образования пекармашинистом тесторазделачных машин 4 разряда. Я просто не знаю что мне с этим делать постоянно терпеть я этого не могу

Юлия Меркулова

Мордой в тесто его!

Галчёнок Лисина

Ну так получи уже это образование.

Наталья Булгакова

Если Вы выполняете работу на равных или лучше, чем тот, у кого есть такое образование, то тестомес Вам просто завидует. Не реагируйте на его выпады, если они беспричинные. Пусть орет в пустоту.

Инна Квин

Есть такая фраза волшебная "Слышь, уебище, иди ты на хуй, блядь! " она решает любые конфликты на работе.