Вирус Касперского

Как отправить коллегу на больничный?

Сотрудница наша пришла на работу: сидит чихает в разные стороны, кашель как у туберкулезника, температура 37,5. Говорит, что дома не хочет сидеть, ей там совсем тоскливо. Мы ее убеждаем идти домой, она ни в какую. Говорим, что даже не обязательно идти на больничный, по больницам таскаться, что у нее куча отгулов есть. Нет.. . Говорит, что очень много дел на работе. В кабинете с ней 5 человек, одна сотрудница беременная....

У нее ни мужа, ни детей. Работа - смысл жизни!

Александр Карлов

найдите ей мужика только так.)

Мария Верютина

Начальник есть у вас? Пусть пошлёт её подальше...

Иван Чурилов

всем коллективом дать ей пинка! она и вас заразит!

Наталья Сорокина

У вас есть служба/отдел по работе с персоналом? Если не понимает иди к ним... скажите иначе в кабинете из 5 человек здоровых скоро не останется!!!

Николай Журавский

Ну, вариантов очень много: от средств Мапии Медичи, до кнопок на стуле. Надо творчески подходить к решению данного вопроса.

Аделина Нагимова

ничего так, только о себе думает, пусть о беременной хотя бы подумает