Dima

Если коллега на больничном, а работа по графику, должна ли я из за неё работать без выходных?

Юлия Черная

По соглосованию с руководством и за отдельную плату по специальному личному на Вас приказу

Лиана

нет. только за дополнительную плату

Сергей Данченко

Только по доброй воле и за дополнительную оплату

Светлана Писанова

Просто так нет! К тому же надо знать какой график, какая должность, поскольку по некоторым установленны ограничения. К тому же в полном объёме заменить Вы при официальном оформлении не сможете, не впишетесь в гормы рабочего времени. В таких ситуациях оптимально брать срочника до выхода основного. Если бы Вы работали вместе в смену, то ещё можно было бы оформить, расширение зоны обслуживания, либо совмещение.