Ксения Зурина

Если после окончания больничного я стою выходной по графику. Мне нужно выходить на работу?

Или я не заработал этот выходной? Работаю 5/2 с плавающими выходными.

Любовь Гробман

Нет, если выходной по графику то отдыхай, больничный лист не лишает выходных.

Владимир Михеев

выходите в последующий рабочий день. Также как и в отпуске ежегодном предоставляемом, если в период отпуска календарный праздник, то он не идёт в счёт отпуска

Людмила Ивчик

конституционное право на отдых - а это и есть выходной не может быть ограничено работодателем

Ро
Роман

Лучше позвоните на работу, скажите, что выход на работу с больничного у вас с определенного числа. И вам скажут когда выходить.