Алексей Буянов

плавающий график и больничный

в декабре мне нужно отработать 167 часов по производственному календарю. график плавающий. Если я находилась на больничном с пн по пт. Причем по графику во вт стоял выходной. как расчитывается зп и больничный? . Интересует, сколько часов в месяц надо отработать? минус 40 часов или как?

или все равно сколько у меня по графику стояло рабочих дней на этой неделе? ну думаю не логично, а ели бы стоял дин рабочий день на этой неделе.

Ан
Антон

Из ваших 167 часов должны быть вычтены часы по графику пятидневной рабочей недели, приходящиеся на календарный период больничного. По-русски говоря, календарная неделя-это минус 40 часов.