Игорь Окулов

как рассчитать рабочее время при сменном графике, если работник был на больничном?

Если организация работает 7 дней в неделю, со сменным графиком, а работник был на больничном 8 дней два из которых выпадали на субботу и воскресение. Всего за месяц должно быть 159 часов. Сколько часов должно быть у работника?

Юрий Волков

при оплате больничного листа оплачиваются только рабочие часы, вот их посчитайте и оплатите

Ksю Анатоlьevна

считайте, сколько стоит его час работы при полной загрузке, и оплачивайте 8 дней по 8 часов. больничный оплачивают в календарных днях по 8-часовому дню.

Эльдар

159-6х8= 111 часов. Работник должен отработать 111 часов, если месячная норма 159 часов.

Karisha Akopyan

график скользящий, если да, то 8 дн. умножаем на 8 час. 159 час. минус 64 ч.