Денис Рябчиков

больничный лист и график. что делать?

у меня график 2/2. в субботу (04/10) не пошла на работу а пошла в поликл, да кто ж знал что он до 6, а не до 8 работает, в воскр у мя по графику вых. открыла больничный с понедельника (6/10), закрываю сегодня. получается так, что у меня по неуваж причине 1 прогул на работе. как можно решить эту проблему, если невыход на работу (опоздание более 4 часа) грозит увольнению?? ? тем более у меня на работе очень трепетно относятся к дисциплине.

и еще вопрос, все ли поликлиники в москве открывают больничные в субботу? О_О

Елена Текоева

По факту это прогул, так как нет документа оправдывающего и доказывающего уважительность прогула.
Вызывать врача или скорую надо было на дом, тогда было бы с субботы.

Всё зависит от руководства.

Юлия Спиридонова

договаривайтесь

Татьяна Сидорина

повестка из полиции или суда спасение....