Виталий Семенов

Я стажер, розничной торговли. мой график этл 5/2 но я работаю без выходных. ?

У меня за 2 недели работы не было не одного выходного. что об этом говорит ТК РФ? и что я могу сделать?

Саша Саша

Бежать пока не поздно...
Такие нарушения будут постоянно.
Раз уж сейчас эксплуатируют, значит у них стиль работы такой.
И что значит стажёр? Договор подписан, или работаете бесплатно?

Galina Viktorova

главное-чтоб заплатили и бегите оттуда. в магазинах делать нечего. сплошной обман. Договор заключили?

Фёдор Корнейчук

Так вы молчите и что тут удивительного?

Виталий Широков

просить оплату за выходные дни в двойном размере, если в трудовом договоре не сказано иное. А вообще это нарушение читайте ТК РФ