А)
Ангелина )))

по договору у меня рабочий график: 5 дней (выходной - суббота, воскресенье) , 2 смены.

Имею ли я право не подписывать документ о том, что я согласна работать в три смены 6 дней в неделю со скользящим выходным?

Олег Петрухин

У вас есть трудовой договор, который заключили с вами при приёме на работу и вы его подписали. Всё. Любые поправки, изменения - только с вашего личного согласия.

Николай Шемчук

конечно.. . вы вообще никому ничего не должны