Винни Пух

работала себе спокойно в компании, график 2 через 2, а во 2й мой рабочий день за 2 часа до выходного, мне

зам директора меня принудительно хотел заставить выйти на моем выходном- 25 числа, на что я отказала, т. к. уже день был весь запланирован. 25 числа в 10 вечера мне звонить моя сменщица и говорит что я завтра (т. е. сегодня 26 числа) не выхожу, сказал ей это заместитель, а почему и по какой причине не ясно, добавив что 26 выйдет еще одна новенькая девочка на стажировку. только что позвонила сменщице, на что она мне сказала что я и завтра не выхожу, а почему не ясно и не понятно, и типа приходи завтра подписывай обходной лист. я ее прошу меня соединить с замом, на что она ссылается на завтра!

могу ли я после такого внезапного "увольнения" требовать компенсацию? я там отработала 4 месяца и 5 дней, а официально я там проработала 3 месяца и 5 дней!

As
Astralbody

Выходи на работу и узнавай причины увольнения.. Возможно что увольнение незаконно, если тобою выполнялись все обязательства по должностной инструкции. Удачи!

Ир
Ирина

Основание для увольнение какие? Они Вас попросят по собст. заявление написать.

Екатерина Бадеева

выходите обязательно