Тимур Таланцев

я охраник но работу свою не навижу иза графика рабочий день 15 часов + стресы как быть работать необходимо выход

какой

Мария Кулагина

Да, проспать 15 часов - это труд. Естественно, стрессы накапливаются.. . Попробуй с боку на бок поворочаться.. . А в выходной уже нормально выспишься...

Сергей Ямщиков

Говорила мне мама: учись сынок. (отредактированная мной фраза и к/ф "Одиночное плавание").
Найти работу с другим режимом работы. 15 часов - это уже перебор. Надеюсь, Вам хотя бы оплачивают Вашу работу с соот. со ст. 152 ТК РФ: за первые 2 часа сверхурочной работы не менее чем в 1,5 размере, за оставшиеся 5 часов - не менее чем в двойном размере.

Алена Зиброва

1. Свободный график. 2. Знакомства и общение с позитивными и интересными людьми. 3.Доход. Заинтересовала информация? Свяжитесь с сомной. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елизавета Иванова

Работа на хозяина или крупную компанию никогда не станет решением денежных проблем. Измените свой взгляд на жизнь.

Сергей Платонов

ой, Сергей Степанов, рассмешил ответом =)))))
есть два вида охранников: ОХРАННИК и ОКСПАХА (читать ОХРАНА латиницей, Наша Раша 🙂. Так вот, до работы в одной организации, я всех охранников считала ОКСПАХами =)) но когда увидела реально работающих людей, знающих должностные инструкции наизусть (проводились проверки даже) и выполняющие свои обязанности на 5+ даже не прикрыв глаз на рабочем месте, моё мнение изменилось.
ой, теперь на вопрос: меняйте охранную организацию (если вы действительно лицензированный охранник) , либо меняйте график работы, объект 🙂

Василий Лукьянов

Видно это не твое и ты энергичный и непоседливый человек с жаждой деятельности. Я бы не смог-это призвание ни куя не делать. У меня приятели охранники просто счасливы от такой работы-одеваются за свой счет как спецназовцы в камуфляж и носят превматику-свой кабинет с холодильником., мягкой постелькой, телевизор, ноут с инетом и девочки по ночам. Если говорю им что они обычные сторожа-обижаются) Меняй работу.

Арзу

Износитесь вас заменят. Вы обновитесь. Вернетесь. Вам программу заменить надо. Чем больше стрессов, тем вы счастливее, расслабленней и радостней. Оптимизировать вас надо. Пора.

Если серьезно. Вам надо перейти на решение других задач. Оформите подписку на получение новых ощущений. Серфинг, рафтинг, спелеология, кейтбординг, виндсерфинг, маунтибайк, яхтинг, рыбалкинг, охотинг и другие. Снегочистинг с крыш за 2000 р. в день в Москве.