Наум Извольский

Должен ли стажер писать служебку и какую именно о стажировке не по графику 5/2, а в смену (день/ночь/48) до сдачи охраны

Вообще, имеет ли право стажёр по устному согласованию с начальником цеха, не сдав охрану труда, стажироваться в смену? У меня сегодня сдача охраны, а начальник дал мне добро выйти сегодня ночью в смену после сдачи охраны также с кладовщиком стажироваться. Или стажёр по этому поводу должен писать служебку? Кто сведущ в этом вопросе, напишите.

Катюшка

без инструктажа по охране труда никто не имеет право приступить к работе, тем более в цехе