Вера Корнилова

Хочу пойти в сменный график 12/12,день, ночь. Никогда не работала так, работала по 8ч 5 дней. Очень тяжело?

Алексей Строганов

Я пошла работать в смену в 45 лет. Втянулась быстро, сейчас уже в силу возраста устала. График немного другой 1. 14.00-20.00 2. 08.00-14.00 3.20.00-08.00 4. отсыпной 5. выходной и снова по кругу. Много межсменного времени, удобно для семьи, не надо отпрашиваться для административных дел, в поликлинику и т. д. Только после ночной смены ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно спать. И ещё: график скользящий, с семьёй совпадает только одно воскресенье в месяц, но если в коллективе можно договориться, то при необходимости можно подмениться. Пробуйте. Удачи!

Дмитрий Глущенко

смотря кем работать - если физически, то тяжело

Дм
Дмитрий

терпимо, можно и подрабатывать как в колею войдешь