Алексей Нелипа

подскажите кем можно пойти работать студенту? чтобы график был свободным

Евгений Лайнопуло

тайным покупателям

Л.
Любовь ......

Работатиь вахтёром в том жже самом общежитии .где вы живёте.

Ни
Николай

сетевой маркетинг, работа страховым агентом, работа на форекс, работа "сажать и поливать цветы по городу в ночное время" (не помню как называется такая работа) , репетиторство и помощь в написании контрольных, курсачей и т. п. (если учишься на отлично) , работа по уборке помещений (уборщик или техничк) , разнорабочий, работа в Макдональсах, Сабвеях, СобакинРоббинсах и т. д.. . Да мало ли. Главное - желание заработать денег.