Константин Сеткин

У меня сменный график работы 2 через 2. Собираюсь писать заявление 20.12.2013. 14й день выпадает на 03.01.14.

Собственно в этом и суть вопроса. Когда меня должны рассчитать и выдать трудовую? Просто везде пишут, что в первый день после праздников. То есть мне могут ставить смены и после 03.01.14?

Ев
Евгений

Нет, смены поставить не могут. Но трудовую и расчет выдадут в первый рабочий день после праздника.

Сергей Ершов

Либо вас увольняют до нового года, либо 03.01.14 выходят на работу и рассчитывают.