Ольга Бравикова

Неадекватная коллега

Работаю в банке. Хороший коллектив, как говориться в бочке меда... Женщине 36 лет, неряха, снимает обувь и все 5 человек просто вешаются, кряхтит, постанывает, рыгает, бубнит НЕПЕРЕСТАВАЯ! +ко всему энергетический вампир. К концу дня выбешивает всех! ! Но, увы, проблема нерешаема (( Просто крик души.

Ирина Бойкова

скажи спасибо, что на работе и одна. У меня дома три такие: бабка, прабабка и сестра мужа

Ал
Александра

Было и такое на работе, думали что делать и решили, что с ней поговорит самая старшая из нас на едине. Поговорила, стало лучше, а потом она уволилась и всем стало хорошо. Что вы боитесь ей сказать, она вам не начальник, поговорите с ней.

Пирахмаев Али

сочувствую, подкидывайте ей анонимки на стол: мойся, свинья!

Па
Паша

Ой, как понимаю! Были схожие проблемы - это, к сожалению, никак не решаемо.. . Терпения Вам!!!

Олеся

попробуйте воспользоватся тем же "оружием" как и оно.. . 🙂

Сергей

А вы не будьте ее донорами - забейте!

Helena

не нравится, меняй работу. так что все решаемо

Ирина Родкина

подарить на ближайший праздник дезодорант, мыло. и книгу про чистоплотие

Sergey Gladyshenko

перевод в другой филиал.