Татьяна Конакова

Коллеги по работе (сволочи :)))

Коллеги по работе (сволочи :))) пока я на выходных был приклеили кружку и ложку к полке в моей кабинке, другому набросали пепла и бычков в сапоги, ему же накидали в кружку чайных пакетиков и заморозили в морозилке, какую пакость сделали бы вы на моем месте?

Ребят, у нас база 🙂 (строительная база, плиты, балки и пр. ) у нас нет ни кресел, ни личных столов, есть кабинки и роба, ну и другие личные вещи 😉

Петя Карсаков

не фиг на выходные уходить, когда все пашут.

Олег Бекренев

Я бы предложила коллегам шутить беззлобно. Ведь юмор хорош, когда он добрый! Так им и скажите! А еще можно сказать, что вы оценили их юмор, и сами, тоже, любитель пошутить. И предложите упражняться в доюрых шутках, а то так недалеко и до рукоприкладства дойти. " Относись к другим так, как ты бы хотел, чтобы относились к тебе! "

Виталий Скрупскас

подкинул им в стол использованной туалетной бумаги

Светлана Тимофеева

детский сад, в женском гадюшнике все еще хуже.

Магдалена М

яйцо сырое шприцем загнать в кресло...