Петя Карсаков

Что делать коллега по работе издевается

Доброго вам дня. Такая ситуевина. Я не так давно устроился на работу и там на меня запала одна девушка. Глазки мне строит и попкой вертит и ненароком по мацает мне задницу. Я крайне не доволен этим, и высказал то что б она вообще не перехадила грани дозволеного и вообще довольно резко ее на место поставил. Тут все и началось она начала меня на работе подляны строить. а один раз вообще подставила. . порой не понимаю что происходит в голове у женщин. Что мне сделать уволиться? Или терпеть дальше? Секс с ней исключено полностью - она мне не симпатична.

Анна Морозова

Увольняться не стоит особенно если устраивает оплата. Наберетесь опыта в работе и подставлять она вас уже не сможет. Но постоянно придется быть на чеку (отвергнутая женщина) любую информацию перепроверяйте. Будет и на вашей улице праздник - от ошибок ни кто не застрахован. Терпения вам.

Алла Шклярук

забей. .
балашовский болт с огромной шляпкой. .
и не вздумай увольняться !

Евгений Тебякин

Не, ну ты че?... Терпеть будешь? Действуй на-опережение - и юмор тебе в помощь! Прикалывайся над ней, что б боялась рот открыть!