Ирина Тройнина

...А Вы коллег обижаете?

Fe
Fedya

Бывает такое, обижаю. Но не нарочно )

Александр Стадников

Скорее обижают меня. Тупые начальники.

Ekaterina Puryasova

Нет, у нас дружный коллектив и я за добрую атмосферу в коллективе!!!

Светька Матвеева

да... они думают - всегда

Александр Астахов

Какое то детское слово "Обижать" 🙂

Андрей

Если они того заслуживали, то да! ! А сейчас я на пенсии по инвалидности.. Так что уже пять лет от меня никому не достаётся....

Елена Коленько

Не обижаем а настраиваем на свой лад)

Раим Абдулкадеров

Нет, даже приходиться защищать !!!

Наталья Иванникова

Нет, у меня хорошие коллеги и с головой дружу)))

Екатерина

Боже упаси! наоборот я их фоткаю, а они меня ...и фотки выставляю здесь у себя в Мире :
http://foto.mail.ru/mail/ivanushun-partner/5162/5182.html
вот некоторые, там ещё дальше есть... даю ссылки, потому что лимит уже к сожалению закончился!
http://foto.mail.ru/mail/ivanushun-partner/_myphoto/5439.html
а вот тут с моими коллегами подругами празднуем недавно моё 42-летие в кафе!)

Ситдекова Валерия

Мы делаем общее дело, но у каждого свой профессиональный конек, с тому же несмотря на пестрый возрастной состав интересы наши по жизни во многом совпадают, так что серьезных разногласий практически никогда и не возникает...)

Оксаночка Шоколадка

Бывает, Денежкой, Когда Накосячат!

Ел
Елена

однозначно нет

St
Stas

я их люблю они меня тже

Анна Кузнецова

Вообще стараюсь так к людям относиться,
как хочется, чтобы они ко мне относились.

Кс
Ксения

Такое исключено. У нас очень здоровая атмосфера в коллективе.

Сергей Жуков

Обижаю тем, что в ответ на их душевные излияния ничего им не рассказываю

Катерина Katesekret

Нет, не обижаю

ОК
Ольга Корноухова

Не, это они меня.

Serguei Vdovine

у нас дружный коллектив, хотя и иногда возникают небольшие трения, это наверно везде так

Princessochk

у меня их нет

Макс

Разговариваю, узнаю в чем причина их них переживаний .А потом рекомендую прекратить данные комментарии в мой адрес . Потому что это со стороны выглядит просто глупо и что бы не было таких вопросов советую пересмотреть свое отношение к работе. Наконец решить для себя кем они хотят быть? Клоунами или специалистами.

Евгений

Иногда кусаю)

Джамшед Носиров

ни к чему это

Егор Селихов

Если они меня обижают, то я тоже обижаю) Закон бумеранга

Арнольд

Нет! Я дома работаю.

Дмитрий Зубрев

Никогда первая не начинаю конфликтов на работе.

Светлана Созонова

конечно
за непрофессионализм готов порвать как тузик грелку
мне одному чтоли работать777

Bobur

Почему-то это считается вариантом нормы: http://youtu.be/NeXMxuNNlE8

Дмитрий Новоторцев

Ну зачем же опускаться до обид - "пою им диффирамбы":-).

Алёна

Даже одна оскорбилась, когда я сказала, что она непрофессионал (директор взяла её по знакомству без образования) трения начались как раз на почве "ляпов", которые она постоянно оставляла, так как не знала как надо делать правильно. Не знаю это ли послужило толчком, но в этом году девица 35 лет, наконец то, окончив вечернюю школу, поступила в колледж.

Сергей Царёв

теперь нет, я уже на пенсии.

Роман Доний

Стараюсь не брать в коллеги людей, которые могут обижаться из-за рабочих вопросов.

Венера Султанова

пару раз было, вели себя слишком разнузданно

Дмитрий Стамболи

Йес, обижаю и опускаю....