Обстановка на работе
...А Вы коллег обижаете?
Бывает такое, обижаю. Но не нарочно )
да... они думают - всегда
Такое исключено. У нас очень здоровая атмосфера в коллективе.
Если они того заслуживали, то да! ! А сейчас я на пенсии по инвалидности.. Так что уже пять лет от меня никому не достаётся....
однозначно нет
Бывает, Денежкой, Когда Накосячат!
ни к чему это
Никогда первая не начинаю конфликтов на работе.
Стараюсь не брать в коллеги людей, которые могут обижаться из-за рабочих вопросов.
у нас дружный коллектив, хотя и иногда возникают небольшие трения, это наверно везде так
Нет, не обижаю
Нет, у меня хорошие коллеги и с головой дружу)))
Почему-то это считается вариантом нормы: http://youtu.be/NeXMxuNNlE8
Мы делаем общее дело, но у каждого свой профессиональный конек, с тому же несмотря на пестрый возрастной состав интересы наши по жизни во многом совпадают, так что серьезных разногласий практически никогда и не возникает...)
Йес, обижаю и опускаю....
Не, это они меня.
Скорее обижают меня. Тупые начальники.
Нет, у нас дружный коллектив и я за добрую атмосферу в коллективе!!!
Нет.
конечно
за непрофессионализм готов порвать как тузик грелку
мне одному чтоли работать777
теперь нет, я уже на пенсии.
Разговариваю, узнаю в чем причина их них переживаний .А потом рекомендую прекратить данные комментарии в мой адрес . Потому что это со стороны выглядит просто глупо и что бы не было таких вопросов советую пересмотреть свое отношение к работе. Наконец решить для себя кем они хотят быть? Клоунами или специалистами.
пару раз было, вели себя слишком разнузданно
Даже одна оскорбилась, когда я сказала, что она непрофессионал (директор взяла её по знакомству без образования) трения начались как раз на почве "ляпов", которые она постоянно оставляла, так как не знала как надо делать правильно. Не знаю это ли послужило толчком, но в этом году девица 35 лет, наконец то, окончив вечернюю школу, поступила в колледж.
Нет, даже приходиться защищать !!!
Не обижаем а настраиваем на свой лад)
Вообще стараюсь так к людям относиться,
как хочется, чтобы они ко мне относились.
Нет! Я дома работаю.
я их люблю они меня тже
у меня их нет
Нет!
Какое то детское слово "Обижать" :)
Если они меня обижают, то я тоже обижаю) Закон бумеранга
Шолпан Жолдасбекова
Вы путаете бумеранг и месть ;-)
Иногда кусаю)
Обижаю тем, что в ответ на их душевные излияния ничего им не рассказываю
нет
Ну зачем же опускаться до обид - "пою им диффирамбы":-).
нет