Ол
Оленька

совет по больничному

Ситуации такая, я заболела, температура 39,5 нужно было выходить на смену, предупредила кассиршу вчера вечером, попросила по человечески позвонить кому нибудь чтоб меня заменили, непосредственно начальницы номера нет, сказала что я не выйду, сегодня сходила в поликлинику открыла больничный.. . изза высокой температуры, весь день спала, вечером проснулась гляжу на телефон 5 пропущенных с работы.. . вопрос не будет ли проблем? могут ли уволит? проработала всего неделю обидно будет..

Виктория Хомякова

Вчера-то Вы были на работе? Если да, то уволить Вас только за то, что Вы не смогли предупредить руководство не могут. Больничный-то есть.

Екатерина Петриченко

Конечно будут. Надо было хотя бы СМС послать своей кассирше, а слова к делу не пришьёшь