Евгений Грачев

Как будет расчитан больничный?

Имею общий трудовой стаж за работу в разных компаниях семь лет и десять месяцев. На последнем месте работаю с начала сентября. В конце сенября ушел на больничный до 26 октября. За этот больничный я получил 7000. Сейчас умудрился снова заболеть и больничный с 9 по 22 ноября.

Св
Светлана

Ну так посчитайте, сколько вам заплатили за день нетрудоспособности по предыдущему больничному, умножете на количество дней по новому и узнаете, сколько получите.
В 2020 г больничный оплачивается из расчёта среднего заработка за 2018 и 2019 годы, и с учётом вашего страхового стажа