Константин Моленов

=Похоже. . люди становяться ПРОЩЕ!!!. (через мучения, нахождение не в своей тарелке, тоску.. ) Не так ли!!..

Юлия Фёдорова

Прройдя через мучения и стррадания многие теряют свои лучшие человечесские качества, и становятся скорее примитивнее, чем проще. Пример -- тюрьмы и лагеря.

Светлана Дрогалина

Через мучения приходит осмысление. Которое иногда и приводит к мудрости. А простота в данном случае - синоним мудрости

Вася Петин

вы пра Дом 2???

Павел Raikin

Люди не становятся проще
они становятся менее словоохотливы и менее упрямы в доказательстве чего-то)
время снимает борзость как стружку..)

Вл
Владимир

страдания не делают людей проще

Владимир Иванов

Может терпимее, а не проще