Серёга Горбулин

Когда люди в России изменят свое отношение: к природе, людям!

Сегодня, иду из дома смотрю снег убрали, а в нем бутылки, бумага (люди при мне бросали окурки и прочий мусор) , а метро вообще отдельная тема: мужики не то чтоб уступить они наоборот слабый пол так оттолкнут, что мало не покажется, а у женщин парой такие боли каждый месяц бывают, что стоять не выносимо (женщины поймут) . Я пишу не жалобу, а просьбу переоценить, сама пытаюсь меняться и вам советую, в таком обществе жестоком и загаженом мы долго не протянем! Борьба видовая была и есть и будет но как то надо людьми оставаться, а не стадом!

Виктор

завтра. .
🙂

Зы. . ответ риторический

Папапа

не знаю, сложно ответить на этот вопрос... меня как то с детства приучили, что мусор только в мусорку.. Поэтому могу нести кожуру от банана хоть через весь город, пока не увижу мусорку.. Хотя кожурка и так разлагается в земле полностью. Недавно видел в метро такую картину.. едет такой четкий мужчина, в хорошем костюме, ботинках... дорогой портфель.. сидит так ровно, спину не гнет.. И тут его станция, он встает и совершенно спокойно плюет жвачку на пол... Блеааааать, простите, такие чудаки населяют эту страну. Жесть.

Кирилл Пратько

с чего вдруг?? ? Нынешнее отношение прошло проверку временем, при нем страна вполне может жить. А вот с вашими фантазиями - не факт.

а про то, что мужики не уступают место женщинам - так вы сами это хотели.
есть два варианта - либо женщина это дорогая красивая игрушка, перед которой изображают галантность, но плюс домострой, запрет на выход из дома без мужчины и воспитание кнутом по Домострою - либо равный человек, тогда никаких преимуществ.

на западе вот окурки не бросают, но и место не уступают вообще никому.

Елена Гальцева

А почему только в России? Это должно произойти во всём мире, мы все друг от друга зависим, и изменения в в лучшую сторону только в одном регионе, это тоже самое как лечить только какой-то один орган в организме, и не обращать внимания на остальные.

Дмитрий Шестовицкий

Вы никак с Луны, ребята?... Да кто ж им даст.... изменять.... Россию давно поделили на куски... ну а нас как тараканов просто травят.... Петров и Сидоров устали уж кричать об этом 10 лет подряд.... Петрова убили, Сидоров теперь один.

Оксана Шакирова

просто от нас ничего не зависит -это я про вырубку лесов.

Денис Петрунин

Когда познают Божественную мудрость, которая обязует соблюдать гармонию между мужским и женским началом как в обществе, так и в природе!! ! 1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА (см. гл. заповедь!) , ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность созидания Царства РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ!! !
2. Быть ЧЕЛОВЕКОМ - любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили миссию Христа на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ОБОРОТЕНЬ - умный ЗВЕРЬ или глупая СКОТИНА!! ! в чел. обличии...

Андрей Долбин

в россии - никогда или очень нескоро это случится