Дашутка

люди рабы своих вещей?

Денис Михайлин

Это религиозная фишка - сделать человека виноватым в том, что он дышит

Александр Горемыкин

Думается это делается специально, а именно-овцы предпочтительнее думающих людей ими легче управлять. Вот им и подсовывают игрушки со всеми вытекающими выводами

Татьяна Князева

только не Беар Грилс)

Сергей Свитко

Не только своих, но и чужих тоже.

Александра Тершинова

Да! Но! только дураки. Которых в любом обществе большинство. И это специально поддерживается и развивается кем-то! Кем не знаю!
Понятие :"Для себя любимого"специально и навязывается в общество и дол----ы "клюют"на эту удочку!
А сделав индивида рабом своих вещей, привычек, желаний и похотей
играя на этом можно делать с ним все что захочеш! Раб он и есть раб!

Женщин Поздравляю

Большинство. В каждом вопросе наполовину уже дан ответ.