Павел

А как узнать, каким образом у вас становяться избранными? Или для начала вы разводите как лохов людей?

Дмитрий Дубровин

Что Вы имеете под выражением "избранные"? Все люди равны перед Богом. А те, кто называют себя "избранными" погрязли в человеческой гордыне, что тоже является смертным грехом. 🙂

Антон

Чаво? ))

Ирина Беккер

Ознакомся с правилами форума, зарабатывай баллы, рейтинг, звания.