Елена Климова

с чего начать волонтерскую деятельность? где узнать каким образом все это оформляется официально?

Иришка

На сегодняшний день в России имеется множество центров привлечения волонтеров для различной деятельности. Не исключено, что вам даже ничего не придется делать: вас найдут и пригласят участвовать. Впрочем, вам достаточно выйти в интернет, написать в окне поиска что-то вроде «ищу работу волонтером» , «как стать волонтером в Москве» или даже «хочу быть волонтером» и вы увидите огромное количество предложений.