Светлана Ингула

Магия - это непризнанная официально наука и прикладная деятельность?

Светлана

Магия - это не наука.

Наука имеет подтверждение, которые опираются на факты или повторяемый опыт, а магия это единичные эксперементы.

Ре
Регина

Просто люди это сами придумали и сами в это верят. Для некоторых это такая же работа как и все-Наживаются на тех кто в это верит.

Света

Настоящая магия это.... и поэтому надо быть осторожным с ней!

Лиана

Это лохотрон в чистом виде.