Дмитрий Фомичев

Подскажите кто продает вещи в одноклассниках, а вы юридически каким-либо образом оформляли свою деятельность. . Как ИП и

Как ИП
или ООО или еще как? Или просто
взяли и организовали группу и
вперед?
Меня лично интересует сторона
налоговых отчислений, чтоб потом не
попасть в просак..

Наталья Медкова

ты чЁ налоговая? тогда слушай: Я сплю спокойно!

Надежда Коростелева

Нет там ни каких ООО или ИП, все на доверии. А 90% продавцов вообще только картинки товара продают т. к товара у них в наличие НЕТ. под заказ и из всех предложений 60% это лохотрон, а про цены вообще молу накртку делают до 300%.

P.S никогда там не покупал и не собираюсь

P.S.S а вам, найдите мне любой товар (который хотите купить) и я найду его вам на 100% дешевле)))))))))))

Андрей Долбин

Кто оформляет кто нет. Пол России не оформляют и торгуют через интернет и ничего.

Андрей Мурошкин

конечно будет безопасней если конечно зарегистрируетесь как Ип. Я вот ррегистрационные документы на свой интернет магазин вк делала через сервис "мое дело" за 15 минут