Сергей Опекунов

Безвозмездная деятельность не ип.

Если физ лицо не ИП заключило безвозмездные договора, можно не оформлять деятельность?
В каком кодексе это прописано?

не занимается коммерческой деятельностью.

Байрам

что в вашем понятии безвозмездные договора и не занимается коммерческой деятельностью?

Получается вы заключили договор на выполнение работ, но за это: один ничего не платит... другой ничего не получает.... смысл в этом договоре?

не понятен вопрос... можно не оформлять деятельность....

Андрей Запертов

всегда пожалуйста