Сергей Катков

какой вид деятельности выбрать ИП (усн) ?

Вид деятельности для предоставления услуг грузовой и спец техники (Диспетчер на дому) ? собственных машин нету, просто посредник между водилой и заказчиком.

Имя

подпольный

Виктория Логина

ИП, выгодней всего. Оказываем помощь в регистрации ИП, а так же весь комплекс услуг в сфере бухгалтерского учёта малого и среднего бизнеса.

Анастасия Васильева

Мелкая торговля.

Евгений Зарубин

Конечно, для ИП лучше УСНО, Вам только надо опредилиться с видом упрощенки