Гаврила Навозный

можно ли через одно ИП занматься несколькими видами деятельности?

например - договор с платежной системой (платежные терминалы) , продажа оборудования, монтаж охранной сигнализации ( если не нужна лицензия) . И какой вид налогообложения выбрать?

Юр
Юрий

можно

Юлия Дубровина

Любые виды экономической деятельности, которые добавляются заявлением в налоговую. Налогообложение какой укажете - ЕНВД, упрощенка (считайте сами) . Да, еще обязательные пенсионные взносы, в этом году 36000.