Andrey Agafonov

Какой вид деятельности выбрать для ИП, чтобы потом оформить патент на услуги по присмотру и уходу за детьми.

Alejandro

Вид деятельности - оказание прочих персональных услуг.
Систему налогообложения выгоднее выбрать УСН "доходы".

Олеся Тимофеева

а в вашем регионе уже есть патент по этому виду деятельности?
и какова его стоимость?
в большинстве случаев патент дорог и не выгоден...

Mister Pak

Да все подряд указывайте, хуже не будет. Вы же патент на определенный вид деятельности будете брать, так что можете при регистрации перечислять все что угодно, главное чтобы и сам вид деятельности по которому предусмотрен патент там был тоже.

Marie Iskra

Вот здесь вакансии http://priborservice.ru/index.php