Мария Сарапкина

люди, верящие попАм, похожи на лохов, которых разводят в напёрстки ?

Анатолий Колчин

Я не верю православным священникам РПЦ из выкрестов, которых сейчас более 87%. Дорожку им протоптал Мень.

Елена Родина

Особенно в мусульманстве. Там на самопожертвование готовы идти слепо.

Олег Петрухин

Духовенству верить нельзя.
Но есть люди, готовые поверить всему, даже что постучавшая в дверь цыганка является сотрудником ЦентроБанка и пришла поменять все сбережения на фантики в связи с денежной реформой.

Каждый день телевизор рассказывает о том, что цыганка выцыганила двести, триста, пятьсот тысяч рублей у бедных пенсионеров.
С таким народом, духовенству облапошивать "как два пальца об убитую дорогу".

Дарья Костюхина

неужели..?, ладно пойду побреюсь..

Бакмурат Сулайманов

"Мы не потерпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства… фактически, наше движение — христианское. "

Елена Суржик

смотря во что ты веришь

Алёна Александровна

Никак нет! !
Разведенный в наперстки через какое-то время поймет, что его развели.
Тот кто попал в церковь/секту и прочее - пропал для общества, в большинстве своем навсегда (((

Марина Андреева

Откуда у священника спортивный BMW?