Артём Передумов

Вы знаете людей, которым хоть в чем то помог поп, священник, церковь?

Максим Кирюшин

Да, знаю! В соседнем доме живет поп, ему церковь очень помогла стать богатым человеком.

Алла Маракуца

1 случай. работал в ауди центр юг: пришла женщина в черном из московского патриархата и принесла в черной сумке деньги... завернули ауди А6 за 3 млн рублей.
2 случай. сосед был ментом, крышевал родного брата, а тот наркотой промышлял.... брата посадили за убийство.... сосед сейчас поп, бороду отрастил

Xurshid Tursunov

Реальный случай из жизни:
Женщина:
- Здравствуйте батюшка!
Поп:
- Здравствуй!
Женщина:
- У меня к вам вопрос батюшка, дозволите ли?
Поп:
- Говори, раз начала.
Женщина:
- Вот не знаю даже как и спросить, вот в пост говорят надо воздерживаться от пищи, и от близости с мужем, а вот про соседа в библии то ничего не сказано, можно ли с соседом то вступить в половую связь, прости господи.. .
Поп:
- Нууу ...можно уж наверно, раз в библии то не сказано.. .
Женщина:
- Ой, спасибо батюшка, прям камень с души...

Андрей Кураев

Простите, у меня нет друзей христозников.

Ирина Колкова

Да, мне однажды поп помог на дороге отремонтировать авто - отдал свою запчасть. Без него я пропал бы.

Артём

в чём-то это как, денег что ли дал, или ещё что улучшил для Вас

Денис Махмутов

Знаю таких людей. Если и вы обратитесь за помощью в церковь, вам тоже помогут.

Юлия Троянова

Да, Моему сыну вера помогла избавиться от наркотической зависимости.

Виктор Березовский

Мне помогла и церковь и Вера!