Ирина Федотова

Церковь может прельстить только людей, которые никогда не выезжают за границу?

Ведь, если выехать за кордон, то РПЦ покажется черным пятнышком на белой скатерти))) ) Ведь 5 миллиардов христиан это миф, ведь христианство делится на две большие секты (восточную и западную) , а они уже на миллионы мелких и на любой вкус))

Юр
Юра

а как же тогда сектанты, которые в первую очередь выехали за границу?!

В.
Вячеслав .

Да какая разница, где и когда. Главное, что бы Бог жил в душе. А Попы и Папы сами разберутся

ОК
Оксана Ковригина

Христианство делиться на секты, это интересно. Вроде как секта считается это община отколовшаяся от Церкви) Что до выезжающих за рубеж, то они увидят насколько гармонично церковь вписывается в государство какой бы она ни была.

Светлана Ермолаева

Хорошая шутка. Хаус отдыхает.

Светлана Бадреева

Долго тужился перед этим высером ))))))))))

На
Наташенька

так же делится ислам: шииты, сунниты, а те на ваххабитов, алавитов... .
буддизм..., индуизм.... при чем тут выезд за границу, если у нас в России только 145 прохристианских церквей ...

Yulia Гафина

у всех есть мозги, каждый использует их по назначению .так включайте их и думайте уверенней

Св
Светлана

а эмиссары этих сект и ко мне домой стучатся. не впечатляют.