Яковлев Дмитрий

можно ли выезжать за границу несовершеннолетним детям за границу если они не гражданин страны виз которой они выезжают

то есть, если допустим моя дочь хочет отправится в молдавию, то есть на родину, она может поехать на самолёте без доверенного лица или без него никак ?

ой налепила ошибок в вопросе, можно ли выезжать за границу несовершеннолетним детям если они не граждани страны из которой выезжают?

Hamroyev Bekzod

Можно, если выезжает в своё государство.