Dina Koroleva

Какие необходимо представить документы в УФМС для регистрации несовершеннолетних детей находящихся с мамой за границей?

Ол
Олег

По приезду детей - паспорт одного из родителей с отметкой в нём о регистрации по месту жительства или свидетельством о регистрации по месту пребывания и свидетельства о рождении детей !

Ш.
Шеро .....

Если находятся за границей, то никаких документов для регистрации подавать не нужно.

Elena

УФМС не регистрирует граждан за границей.