Вадим Леонтьев

могут ли несовершеннолетние дети самостоятельно передвигаться за границей дети уже за границей

Ирина Сапа

нет, до первого же озабоченного гражданина который сообщит в полицию и вам придется платить крупный штраф за то что ваши дети без взрослых таскаются помимо того что платить за содержание детей в приюте пока взрослые заберут и помимо того что визы вам больше не видать

Ольга Каляева-Веселова

если дети не малолетние и адекватные, т. е. ведут себя не вызывающе и не ищут приключений, то никто к ним придираться не должен
хотя "заграница" большая и вся разная

Владимир Машанков

копию паспорта всегда с собой иметь и не нарушать ничего..