Дмитрий Мартынов

Посоветуйте сайты для самостоятельного туризма за границу.

Toppller Toppller

смотря куда, для нас это всегда букинг, для бронирования отелей, авиасейлс или сайты авиакомпаний для бронирования билетов, ну и в поисковике забиваем название страны и слово отзывы или форум и читаем изучаем.

Aртем Гиваргизoв

Форум Винского

Давид Санадзе

Авиабилеты я обычно бронирую здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], очень удобно, в любое направление, а отель на букинге.

Алексей Буянов

форум винского самый лучший

Вера

Все познается в сравнении как говорится ))) на сайте http://tripszone.com ищет на букенге и сравнивает цены - очень удобно, с билетами на самолет тоже самое

Игорь Папко

мы путешествуем сами всегда- снимаем дом или квартиру на сайтах vacation rentals, на сайте travelocity. com снимаем машину, берем билеты ну и слава богу с американским паспортом проблем нет с визами- летим куда нам хочется

Анна Семенчук

Могу вам заодно подсказать где купить авиабилеты, они вот тут - http://www.aviasales.ru/help/kak-kupit-deshyovye-aviabilety за умеренную цену продаются, там много нормальных предложений.