Алексей Илюхин

посоветуйте куда можно полететь за границу

желательно сервис как в турции .
август-сумма на одного около 70,000 - 2 недели

посоветуйте отель (все включено, красивый)

и еще. кто летал в тайланд или мексику/доминикану в августе. говорят там сезон дождей.. .

Андрей Редкозубов

Может быть, Греция?

Фатима Мамсирова

Можешь на матрасе в Турцию поплыть

Павел Ермачков

советую тайланд паттаю очень понравилось
но одна в первый раз лететь не надо. только если пляж-отель и все больше никуда. советую отель паттая центр отель

Юл
Юлия

Мексика примерно 120 тысяч на двоих минимум (недавно сама смотрела)

Анна Адылова

В Таиланде с апреля по ноябрь - сезон дождей. Наши все равно летят.

Елена Малышко

В Таиланд на 70 нормально будет.

Пётр Коколо

Дуй в Мексику. Сезона дождей можно не бояться, постоянно не льет, отдыху не мешает.

Володя Ко

сюда http:// werchina.ru/mini-otel/ еще останутся денюшки))

Евгений Добрынин

В Швейцарию, наверное, но всё очень дорого. Тогда, видимо, в Дойчланд, на уровне российских зарплат (в среднем) (турок, тоже навалом, обслужат, куда они нах денутся)

Mu
Munir

В Таиланде сезон дождей. Цены упали, народа меньше, кислорода больше.
Что?
Прилетать ли Вам? !
Нет, не стоит!! ! Сезон дождей здесь!

Алексей Лаврентьев

В Прагу - в центр Европы...